Bezirksliga Nord 2004

Schlauspieler-Einzelergebnisse gesamt

Spieler
Gesamt
Serien
Schnitt
1.
Michael Fehr
10556
10
1056
2.
Gerold Jäger
6287
6
1048
3.
Mathias Schedler
7923
8
990
4.
Sabine Olin
5818
8
727
5.
Bernhard Wischhausen
3883
6
647
6.
Karsten Olin
938
2
469

5. Spieltag am 12. September 2004

Schlauspieler-Ergebnisse vom 5. Spieltag


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Michael Fehr 768 790 1558 779
Sabine Olin 1020 560 1580 790
Mathias Schedler 670 1148 1818 909
Bernhard Wischhausen 574 403 977 489
Schlauspieler 3032 2901 5933 742

Liga-Ergebnisse vom 5. Spieltag

"Heidewinkel" Harrislee II 89166:0
1. SC Silberstedt II 71792:4
1. Eckernförder SC II 72602:4
1. Kieler SK III 65132:4



SK Klappholz 78 II 86286:0
1. Riesebyer SC I 82364:2
Joker 78 II 71272:4
Schlauspieler I 59330:6



"Heidewinkel" Harrislee III 81194:2
1. SC Silberstedt III 62172:4
1. Eckernförder SC I 64872:4
Gut Blatt Rendsburg III 77714:2



Bollingstedter Summer II 87585:1
TSV Kronshagen I 60482:4
Sfr. Schwansen I 72925:1
DAB-Kate I 00:6

Tabelle nach dem 5. Spieltag

1.SK Klappholz 78 II 42.61423:7
2."Heidewinkel" Harrislee III39.60920:10
3.1. SC Silberstedt II 39.03420:10
4.Gut Blatt Rendsburg III 37.20317:13
5.1. Riesebyer SC I 36.75416:14
6.Sfr. Schwansen I 35.02016:14
7.Bollingstedter Summer II 38.01215:15
8.Joker 78 II 37.80915:15
9.1. Kieler SK III 35.16115:15
10.1. Eckernförder SC I 37.18614:16
11."Heidewinkel" Harrislee II 33.33714:16
12.DAB-Kate I 27.81612:18
13.Schlauspieler I 35.20911:19
14.1. Eckernförder SC II 34.21111:19
15.1. SC Silberstedt III 34.06611:19
16.TSV Kronshagen I 32.66210:20

4. Spieltag am 19. Juni 2004

Schlauspieler-Ergebnisse vom 4. Spieltag


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Sabine Olin 492 989 1481 740
Gerold Jäger 1498 662 2160 1080
Michael Fehr 1025 1081 2106 1053
Karsten Olin 928 10 938 469
Schlauspieler 3943 2742 6685 836

Liga-Ergebnisse vom 4. Spieltag

Bollingstedter Summer II 72122:4
1. Eckernförder SC II 69332:4
1. Riesebyer SC I 73373:3
Gut Blatt Rendsburg III 83365:1



TSV Kronshagen I 67462:4
1. Kieler SK III 67311:5
SK Klappholz 78 II 85736:0
1. Eckernförder SC I 72053:3



Sfr. Schwansen I 78394:2
"Heidewinkel" Harrislee II 73303:3
Schlauspieler I 66852:4
1. SC Silberstedt III 75403:3



DAB-Kate I 74874:2
1. SC Silberstedt II 70903:3
Joker 78 II 73062:4
"Heidewinkel" Harrislee III 80153:3

Tabelle nach dem 4. Spieltag

1.1. SC Silberstedt II 31.85518:6
2.SK Klappholz 78 II 33.98617:7
3."Heidewinkel" Harrislee III31.49016:8
4.Joker 78 II 30.68213:11
5.Gut Blatt Rendsburg III 29.43213:11
6.1. Kieler SK III 28.64813:11
7.1. Eckernförder SC I 30.69912:12
8.1. Riesebyer SC I 28.51812:12
9.DAB-Kate I 27.81612:12
10.Schlauspieler I 29.27611:13
11.Sfr. Schwansen I 27.72811:13
12.Bollingstedter Summer II 29.25410:14
13.1. SC Silberstedt III 27.8499:15
14.1. Eckernförder SC II 26.9519:15
15.TSV Kronshagen I 26.6148:16
16."Heidewinkel" Harrislee II 11.5848:16

3. Spieltag am 8. Mai 2004

Schlauspieler-Ergebnisse vom 3. Spieltag


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Michael Fehr 886 1116 2002 1001
Mathias Schedler 1142 452 1594 797
Sabine Olin 1137 1070 2207 1104
Gerold Jäger 1206 1075 2281 1141
Schlauspieler 4371 3743 8114 1014

Liga-Ergebnisse vom 3. Spieltag

"Heidewinkel" Harrislee III 74034:2
Sfr. Schwansen I 71302:4
1. Kieler SK III 69403:3
1. Riesebyer SC I 73573:3



1. SC Silberstedt III 60911:5
1. Eckernförder SC II 72054:2
SK Klappholz 78 II 88846:0
DAB-Kate I 61291:5



1. Eckernförder SC I 83884:2
Bollingstedter Summer II 62381:5
1. SC Silberstedt II 81653:3
Schlauspieler I 80844:2



Gut Blatt Rendsburg III 76053:3
TSV Kronshagen I 72553:3
"Heidewinkel" Harrislee II 55072:4
Joker 78 II 82524:2

Tabelle nach dem 3. Spieltag

1.1. SC Silberstedt II 24.76515:3
3."Heidewinkel" Harrislee III23.47513:5
6.1. Kieler SK III 21.91712:6
2.SK Klappholz 78 II 25.41311:7
4.Joker 78 II 23.37611:7
7.1. Eckernförder SC I 23.4949:9
10.Schlauspieler I 22.5919:9
8.1. Riesebyer SC I 21.1819:9
12.Bollingstedter Summer II 22.0428:10
5.Gut Blatt Rendsburg III 21.0968:10
9.DAB-Kate I 20.3298:10
14.1. Eckernförder SC II 20.0187:11
11.Sfr. Schwansen I 19.8897:11
13.1. SC Silberstedt III 20.3096:12
15.TSV Kronshagen I 19.8686:12
16."Heidewinkel" Harrislee II 17.0915:13

2. Spieltag am 3. April 2004

Schlauspieler-Ergebnisse vom 2. Spieltag


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Michael Fehr 1499 691 2190 1095
Bernhard Wischhausen 1153 935 2088 1044
Mathias Schedler 1069 1090 2159 1080
Gerold Jäger 834 1012 1846 923
Schlauspieler 4555 3728 8283 1071

Liga-Ergebnisse vom 2. Spieltag

SK Klappholz 78 II 64050:6
Gut Blatt Rendsburg III 67953:3
Sfr. Schwansen I 67483:3
1. SC Silberstedt II 73766:0



1. Riesebyer SC I 90436:0
1. Eckernförder SC I 67132:4
"Heidewinkel" Harrislee II 56111:5
DAB-Kate I 69163:3



Joker 78 II 71862:4
1. SC Silberstedt III 64171:5
Bollingstedter Summer II 92816:0
1. Kieler SK III 69963:3



Schlauspieler I 82835:1
"Heidewinkel" Harrislee III 76865:1
TSV Kronshagen I 63241:5
1. Eckernförder SC II 59381:5

Tabelle nach dem 2. Spieltag

1.1. SC Silberstedt II 16.60012:0
2."Heidewinkel" Harrislee III16.072 9:3
3.1. Kieler SK III 14.977 9:3
4.Bollingstedter Summer II 15.804 7:5
5.Joker 78 II 15.124 7:5
6.DAB-Kate I 14.200 7:5
7.1. Riesebyer SC I 13.824 6:6
8.SK Klappholz 78 II 16.529 5:7
9.1. Eckernförder SC I 15.106 5:7
10.Schlauspieler I 14.507 5:7
11.1. SC Silberstedt III 14.218 5:7
12.Gut Blatt Rendsburg III 13.491 5:7
13.Sfr. Schwansen I 12.759 5:7
14.1. Eckernförder SC II 12.813 3:9
15.TSV Kronshagen I 12.613 3:9
16."Heidewinkel" Harrislee II 11.584 3:9

1. Spieltag am 13. März 2004

Schlauspieler-Ergebnisse vom 1. Spieltag


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Sabine Olin 234 316 550 275
Bernhard Wischhausen 235 583 818 409
Michael Fehr 1117 1583 2700 1350
Mathias Schedler 1418 934 2352 1176
Schlauspieler 3004 3416 6420 803

Liga-Ergebnisse vom 1. Spieltag

"Heidewinkel" Harrislee II 59732:4
SK Klappholz 78 II 101245:1
"Heidewinkel" Harrislee III 83864:2
Bollingstedter Summer II 65231:5



1. SC Silberstedt II 92246:0
1. Riesebyer SC I 47810:6
1. SC Silberstedt III 78014:2
TSV Kronshagen I 62892:4



1. Eckernförder SC II 68752:4
Joker 78 II 79385:1
1. Eckernförder SC I 83933:3
Sfr. Schwansen I 60112:4



1. Kieler SK III 79816:0
Schlauspieler I 62240:6
Gut Blatt Rendsburg III 66962:4
DAB-Kate I 72844:2
"Heidewinkel" Harrislee II 59732:4

Tabelle nach dem 1. Spieltag

1.1. SC Silberstedt II 9.224 6:0
2.1. Kieler SK III 7.981 6:0
3.SK Klappholz 78 II 10.124 5:1
4.Joker 78 II 7.938 5:1
5."Heidewinkel" Harrislee III 8.386 4:2
6.1. SC Silberstedt III 7.801 4:2
7.DAB-Kate I 7.284 4:2
8.1. Eckernförder SC I 8.393 3:3
9.1. Eckernförder SC II 6.875 2:4
10.Gut Blatt Rendsburg III 6.696 2:4
11.TSV Kronshagen I 6.289 2:4
12.Sfr. Schwansen I 6.011 2:4
13."Heidewinkel" Harrislee II 5.973 2:4
14.Bollingstedter Summer II 6.523 1:5
15.Schlauspieler I 6.224 0:6
16.1. Riesebyer SC I 4.781 0:6