Verbandsliga 2015

Stand nach dem 5. Spieltag (12.09.2015)

 MannschaftSpielpunkteWertung
1.Kyffhäuser Emkendorf I3918121:9
2.Karo-Vierfach Wankendorf I3950520:10
3.SC „Die BoA“ I3977819:11
4.Nordlichter Buben I3952018:12
5.Schlauspieler Kiel I3872618:12
6.Böklunder Skatfreunde I3706917:13
7.SC Dorotheenthal I3607617:13
8.SC Hüsby III3668616:14
9.Wikinger Skatfreunde Schleswig I3529516:14
10.Kieler Sprotten I3499415:15
11.Herz As Neumünster IV3546913:17
12.SC Hüsby II3476113:17
13.Karo-Vierfach Wankendorf II3467711:19
14.1. SK Friedrichsorter LTS I3512410:20
15.„Gut Blatt“ Rendsburg I3370910:20
16.1. Schönberger SC I310216:24

Schlauspieler-Einzelergebnisse gesamt nach dem 5. Spieltag

 
Spieler
Gesamt
Serien
Schnitt
1.
Mathias Schedler
6707
6
1118
2.
Sebastian Schulz
9973
9
1108
3.
Fritz Holtzberg
3732
4
933
4.
Michael Fehr
6480
7
926
5.
Joachim Wiese
3488
4
872
6.
Sabine Olin
8326
10
833

5. Spieltag am 12. September 2015


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Mathias Schedler1381114725281264
Sebastian Schulz 572144020121006
Sabine Olin9299321861931
Michael Fehr36411811545773
Schlauspieler 324647007946993

4. Spieltag am 20. Juni 2015


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Fritz Holtzberg10149341948974
Michael Fehr9549791933967
Sebastian Schulz 54611621708854
Sabine Olin51911451664832
Schlauspieler 303342207253907

3. Spieltag am 13. Juni 2015


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Michael Fehr820142922491125
Sebastian Schulz 127976620451023
Sabine Olin5388131351676
Joachim Wiese5305311061531
Schlauspieler 316735396706838

2. Spieltag am 9. Mai 2015


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Sebastian Schulz 157815781578
Joachim Wiese910151724271214
Sabine Olin7809681748874
Mathias Schedler27312741547774
Michael Fehr753753753
Schlauspieler 3541451280531007

1. Spieltag am 25. April 2015


Serie 1Serie 2GesamtSchnitt
Mathias Schedler1471116126321316
Sebastian Schulz 939169126301315
Fritz Holtzberg8609241784892
Sabine Olin9447581702851
Schlauspieler 4214453487481094